Пелогеина Евгения Игоревна, гинеколог

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Ворошиловский район

+7 (863) 235-15-31показать

Пелогеина Евгения Игоревна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Пелогеина Евгения Игоревна: акушер-гинеколог, гинеколог.

2011 – Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Пелогеина Евгения Игоревна (37)

Замечательный врач!!! Очень благодарна за помощь в родах♥️

Добрый день. Посещала этого врача по направлению из женской консультации, по беременности. Врач опоздал на час, подойдя на прием - не извинилась за опоздание (не важно, какая причина, этика - такт?!! Все беременные и не у всех хорошо все протекает, раз направлены в этот центр!!!) Стала приглашать всех тех, кто без записи и очереди!!! Попала к врачу в кабинет, спустя своего времени - полтора часа!!!!!!!!!!!!! Прием вёлся так: предоставила все УЗИ и заключение из поликлиники, заключение гемостазиолога - врач все переписала в свой лист осмотра и сказала, что я свободна??!!! Спросив, почему ни сделан ни какой осмотр и замеры, или хотя бы вопросы задать о моем самочувствии?? На это Пелогеина Е. И. ответила, что ее функция - дать заключение по имеющимся диагнозам и документам!!!!!!!!!!!! Смысла в таком осмотре я не понимаю!! Пришла домой уставшая, все болело и тянуло, голова болела. Зря потерянное время и ОМС средства....

Вы молодцы 😍😍😍😍😍😍😍😍 Перинатальный центр самый лучший в Ростове !!!!! Если рожать то только к вам !!!!!! 😍😍😍😍❤️вы лучшие ! Дай бог всем докторам 😍всему мед персоналу здоровья ! Вы врачи от Бога все без исключения 😍😍😍😍😍😍 ну и отдельное скажу спасибо идеальные роды Пелогеина Евгения Игоревна ❤️ Вы все молодцы 😍 смотрю и радуюсь этому видио ! Радуюсь что есть в Ростове Лучшие Доктора лучший роддом где знаешь что все на высшем уровне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍 Правда Спасибо что вы есть ❤️

Лучшая команда! Спасибо вам всем, в особенности Евгении Игоревне Пелогеиной за нашего сына, за все! За то, что вы такие, настоящие, добрые, заботливые! С вами ничего не страшно, а в стенах центра, действительно как дома! Мы желаем вам как можно больше побед и как можно меньше трудностей!!! Вы очень сплоченная команда и в этом ваша сила!

Самые самые!👏спасибо Пелагеиной Евгении Игоревне за нашего сыночка! ❤️И всему персоналу ПЦ! Лучшие!

К Пелагеиной Евгении Игоревне готова вернутся хоть сейчас)Любовь к ней и благодарность просто бесконечны🙏🏻Здоровья и благополучия делаю от всей души❤️🙏🏻

спасибо большое Евгении Игоревне за мое предновогоднее сокровище 😍👍🏻 и всей команде ПЦ🥰

Самая красивая женщина, которую я видела Пелогеина Евгения Игоревна 💖Врач, с которой на свет появились мои две дочери.

Красивых девочек нужно рожать у красивых женщин, я так и поступила 😄 Евгения Игоревна 😘

Моя любимая Евгения Игоревна!❤️❤️❤️Самая замечательная!