Пищиков Владислав Борисович, терапевт

Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья

г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Кировский район

+7 (863) 310-96-22показать

Пищиков Владислав Борисович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием терапевта
Прием пульмонолога

Пищиков Владислав Борисович: пульмонолог, терапевт. Стаж – 16 лет. Врач первой категории..

Саратовский государственный медицинский институт (1994)

• 2015 2015: 1602 окружной военный клинический госпиталь СКВО, Начальник пульмонологического отделения
  • 2009 2015: 1602 окружной военный клинический госпиталь СКВО, Начальник кардиологического отделения
  • 2008 2009: ВУС 9025012 в 1602 окружном военном клиническом госпитале СКВО, Начальник кабинета медико-психологической коррекции
  • 2007 2008: лечебно-профилактический отдел медицинской службы ВУС-9010003 в Управлении тыла Приволжско-Уральском военном округе, Старший офицер
  • 2005 2007: ВУС 902001 в 1257 военном госпитале ДВО, Начальник терапевтического отделения

Записался 31 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 23.09.2022

Отзывы о враче Пищиков Владислав Борисович (9)

К доктору мы обращались по поводу проблем с почками. Прием прошел замечательно: Владислав Борисович корректно все объяснил, рассказал, что нам дальше делать, пояснил, куда лучше обратиться. Нам с мужем все было понятно: терапевт посоветовал записаться с нашим вопросом к кардиологу и нефрологу. В итоге мы выбрали нужного врача, на данный момент муж в реанимации, не знаю, что будет дальше. Супруг в больнице второй месяц, никаких прогнозов нет. Сейчас я буду узнавать информацию о том, можно ли в клинике провести операцию по замене почки.

Услуга: Прием пульмонолога

21 день назад

Обратилась к Владиславу Борисовичу с кашлем, было подозрение на бронхиальную астму. Он послушал, померил давление, назначил анализы, обследование: сдала кровь, сделала снимок лёгких и пошла опять на приём. Оказался простой бронхит. Получилось, что на приёме у меня было высокое давление: 220/170. Врач спросил, как я себя чувствую, посоветовал лекарство, чтобы нормализовать давление. Доктор внимательный, компетентный, нет высокомерного отношения к пациентам. За четыре дня я поправилась, кашель прошёл! Очень хороший врач!

Самый замечательный и, вообще, самый-самый - это о Владиславе Борисовиче! Тот врач, с которым поговоришь и становится легче. Первый раз посетила доктора в прошлом году, нашла по отзывам и потом водила к нему своих знакомых и дочку. Всегда внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Рекомендую врача.

Доктор был очень приветлив, внимателен. Провел консультацию, после которой у нас все хорошо. Врач посоветовал обратиться в стационар и все прошло благополучно.

Много лет страдала от бронхо-легочных заболеваний, 20 лет назад бронхиальная астма стала моей спутницей. То отпустит, то придушит, но освободиться не получается. В период пандемии мое состояние стало ухудшаться, но попасть к толковому терапевту в моей поликлинике стало невозможно, (тем более к пульмонологу- их там отродясь не водилось). Пришлось искать в Ростове через интернет-приложение. Ближе к делу- Владислав Борисович на приеме внимательно выслушал меня и мои легкие, дал указания по лечению препаратами, объяснил что и как действует. Через пять дней , когда я пришла на повторный прием, мое состояние намного улучшилось, а еще через неделю хрипы в легких ушли, я смогла полноценно дышать. Поэтому советую тем , у кого проблемы с легкими, не сомневайтесь и приходите к этому доктору- Пищикову В.Б., он поможет! Тем более, что у него достаточно большой опыт работы пульмонологом (об этом вы можете прочесть в поисковике). P.S. Владислав Борисович, большое вам спасибо!

Услуга: Прием пульмонолога