Медицинский центр Гелиос

г Ростов-на-Дону, ул Дачная, д 75/2

Октябрьский район

+7 (952) 581-52-13показать

Попов Дмитрий Анатольевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Дачная, д 75/2

Попов Дмитрий Анатольевич: невролог, эпилептолог.

Принимает взрослых и детей.

Производит лечение головных болей, болей в спине, конечностях, появившихся насильственных неконтролируемых движений (моргания, подергивания крыльями носа, судороги конечностей и всего тела), заиканий, застываний и т.д

Диагностирует верную форму эпилепсии, подбирает адекватную терапию и наблюдает пациентов в течение длительного времени.

Ростовский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Попов Дмитрий Анатольевич (16)

4.0

Рекомендую очень! Все рассказывает, прям по полочкам все расставит, лекарства назначает самые нужные

Попов, медцентр Гелиос.

принимает! у него теперь своя клиника) отличный врач, к нам приезжал домой в выходной

Раньше на Медицинской принимал мужчина по фамилии Попов. Принимает ли сейчас, не знаю. Очень грамотный, лишнего не прописывает и всё досконально объясняет.

Попов приезжает прям на дом либо в клинике прием на Дачной . Он у нас в пятницу был мне понравился

Попов👍

Не идите к попову, ребёнку выписал троксевазин пить, которому 8 месяцев было, краповицкая его сразу отменила, он вообще никакого отношения не имеет к маленьким детям

Попов .Принимает в «Гелиос» на Дачной. да, я тоже долго искала хорошего невролога.Сходите,я думаю не пожалеете.) Сколько людей-столько и мнений.) У нас было с точностью до наоборот,Карповицкая назначила то, что детям до года вообще нельзя. А Попов очень помог,да и опыт всё таки побольше.

Спасибо всем за помощь, сегодня сходили к Попову, осень хороший грамотный врач( я как сердцем чувствовала не нужно пить таблетки нам!), все рассказал малыша осмотрел 😊

Попов хороший невролог. Принимает в гелиос на дачной 75/2. От нас недалеко, проблемы с записью вроде нет. Попов Дмитрий Анатольевич. В клинике гелиос напротив военного госпиталя. Он супер!! Я его всем знакомым рекомендую, все кто были у него-довольны. И у нас с района многие у него были, тоже все хвалят. Почитайте отзывы и сходите к нему- не пожалеете! И территориально не далеко.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва