Пшеничный Александр Анатольевич, детский нейрохирург

Областная детская больница

г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Советский район

+7 (863) 200-95-80показать

Пшеничный Александр Анатольевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Пшеничный Александр Анатольевич: детский нейрохирург. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1992 – Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пшеничный Александр Анатольевич (7)

На наш взгляд, Александр Анатольевич лучший нейрохирург области! (по крайней мере в сравнении с десятком других, к кому мы обращались), спасибо Вам огромное, Вы нам очень помогли, дай Бог Вам здоровья!!

Отделение серьезное, медики знают и делают своё дело... внимание, порядок... СПАСИБО 💐

Самый лучший доктор, когда-то и меня поставил на ноги. Дай бог Вам сил и энергии, крепкого здоровья.

Спасибо большое!

Отличный врач, золотые руки. Пять лет назад спас мою дочь, удачно прооперировав. Благодаря этому она живет полноценной жизнью. Спасибо Вам большое, Александр Анатольевич!

Александр Анатольевич спасибо вам большое за спасение нашего сына, вы отличный врач и вы очень хорошо выполняете свою работу. Побольше таких врачей как вы. Дай вам бог здоровья.

Пшеничный сына спас.

Пшеничный Александр Анатольевич

Александр Анатольевич,Большой привет вам из Печоры (Коми) Я,Дубовик Даниил вы меня прооперировали в 10 месяцев 1999 г. (Шунт),Сейчас мне 21 год ,Закончил Печорский Промышленно-Экономический Техникум (ППЭТ),Огромной спасибо от меня и моей Семьи.Хотелось бы поддерживать с вами связь