Аксенова (Резванова) Татьяна Валерьевна, рентгенолог

МРТ Эксперт в Ростове-на-Дону

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 262/122, пом 1

Кировский район

+7 (863) 333-03-93показать

Аксенова (Резванова) Татьяна Валерьевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 262/122, пом 1

Практикующий врач, специализирующийся в области лучевой диагностики органов и систем человеческого организма. Резванова Татьяна Валерьевна производит амбулаторный прием взрослых пациентов пульмонологического, маммологического, гастроэнтерологического и других профилей. В области практической деятельности доктора находятся следующие виды диагностических процедур:

• маммография (рентгенография молочных желез),

• рентгенография брюшной полости,

• рентгенография грудной клетки,

• МРТ и прочее.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Аксенова (Резванова) Татьяна Валерьевна (1)

4.0

Через месяц после перенесённого ковида я пошла на контрольное КТ лёгких, чтобы узнать, как проходит восстановление. Компьютерную томографию я делала полностью на грудную клетку, всё одновременно: сосуды, бронхи, плевра и т.д. Также мне ещё нужно было сделать КТ колена, потому что у меня была травма и нужно было узнать нет ли трещин или ещё каких последствий. Работа в клинике поставлена очень хорошо, обслуживание чёткое, мне понравилось. И если здесь надо было подождать, то недолго, приемлемо. КТ делала Аксёнова Татьяна Валерьевна. Как специалист хорошая, делает всё быстро, правильно, но мне не понравилось, что она меня подгоняла. Я человек в возрасте, еле дошла сюда, у меня травмированные колени, я не могу двигаться быстрее, тем более, я плачу деньги. Ещё были неуместные замечания по поводу того, что на мне надето. Я хожу в той одежде, в которой мне удобно. Сказали бы заранее, в чём нужно приходить, я же не каждый день на КТ хожу. Ничего у неё не спросить, вот это меня тоже задело. Показалась мне резковатой женщиной, но, может быть, она не в настроении была. Я благодарна всем врачам, у которых бываю, ей поставлю 4 балла. Всё обследование заняло 10 минут, заключение дали в этот же день. Когда узнаёшь по телефону стоимость одна, но по факту другая, на 1000 рублей дороже, потому что ещё диск дают. Он мне не очень нужен был, чтобы его посмотреть, должна быть установлена определённая программа, но я не стала спорить, взяла, пусть будет.