Савина Лиана Игоревна, детский невролог

• Вторая категория

Поликлиника областной детской больницы на 339-й Стрелковой Дивизии

г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Советский район

Савина Лиана Игоревна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Савина Лиана Игоревна: невролог. Стаж работы – 17 лет. Врач второй категории.

Ростовский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Савина Лиана Игоревна (5)

Добрый день!Хочу поблагодарить этого врача от всей души,отличный врач и золотой человек

Савина Л.И в областной. Прошли много врачей и платных и бесплатных, для меня она лучшая.

Савина, в детской областной клинической больнице. Принемает по направлению от педиатра.

Мне нравится Савина из детской областной клинической больницы на 33 стрелковой девизии. Только направление у педиатра взять надо.

Жизнью обязаны,этому доктору от Бога!!!Огромнейшая благодарность и пожелания крепкого здоровья Леане Игоревне и её семье!!!!!