Сехвейл Салах Мохаммед, нейрохирург

г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 174

Кировский район

+7 (863) 250-60-60показать

Сехвейл Салах Мохаммед, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 174

Сехвейл Салах Мохаммед: нейрохирург. Кандидат мед. наук.

Ростовский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сехвейл Салах Мохаммед (1)

Я попала к Доктору Салаху Мохаммеду по совету моей невестки. Я обратилась к нему с сильными болями в лице, предполагая,что это воспаление тройничного нерва. Определяли мне и кластерную головную боль. На первом осмотре Доктор Салах внимательно выслушал мои жалобы, рассмотрел все мои результаты МРТ , назначил дополнительное обследование и сразу поставил правильный диагноз. Доктор Салах внимательный, вежливый,очень знающий умный врач, мастер блокад. Благодаря его лечению, за неделю, Доктор Салах вернул меня к жизни. Я очень,очень ему благодарна. Дай Бог ему здоровья, благодарных пациентов и спасибо,что Доктор Салах дарит себя людям,которым нужна помощь, облегчает боли. Помимо этого он преподает в Ростовском медицинском университете,является доцентом кафедры неврологии и нейрохирургии. Студентам,которые у него учатся,можно гордиться,что такой Доктор передаёт им свои знания и умения. Про него можно сказать, что это Доктор от Бога. Огромное ему спасибо!!!!!