Шатохин Юрий Васильевич, гематолог

Клиника Ростовского ГМУ

г Ростов-на-Дону, пер Нахичеванский, д 29

Кировский район

+7 (863) 285-32-13показать

Шатохин Юрий Васильевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пер Нахичеванский, д 29

Шатохин Юрий Васильевич: гематолог. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Ростовский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шатохин Юрий Васильевич (6)

ни в коем случае не доверяйтк жизнь этому доктору. лечение шаблон. выживит - хорошо. нет - не судьба. ночью в отделении дежурят деь ти ординаторы так же и в выходрые. .химиотерапию индивидуально не подбирают. муж у меня умер

Это настоящий доктор! Такой врач в рекламе не нуждается! Дай Бог ему здоровья и успехов во всем!

Врач от Бога!Думала таких уже нет-профессионал высшей категории,добрый человек и внимательный врач!Все делает для спасения тяжелых больных,дает надежду всем на выздоровление!Очень тяжелый труд в этом отделении!Низко кланяюсь!Спасибо за продление жизни моему мужу,Юрий Васильевич!

Отличный профессионал

Юрий Васильевич врач от Бога!Отличный профессионал и при этом очень добрый и скромный!Спас мне жизнь,мне повезло,что попала к нему,огромное спасибо ему!

Самый замечательный врач

Самый замечательный врач! Отзывчивый, внимательный, бескорыстный и очень тактичный!!! Попала к нему после неудачного лечения в другой клинике. Осталась очень довольна, после назначенного им лечения пошла на поправку. Слава Богу что такие врачи еще существуют!!! Здоровья ему и долгих лет жизни!!!