Шендрикова Вероника Игоревна, терапевт

Медицинский центр Салютем на Зорге

г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 70/1

Советский район

Шендрикова Вероника Игоревна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 70/1

Шендрикова Вероника Игоревна: кардиолог, аритмолог, терапевт, врач функциональной диагностики.

Лечение заболеваний сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, а также сахарного диабета и патологии щитовидной железы, консультации по результатам ЭКГ, ХМ ЭКГ, СМАД, в том числе беременным женщинам

Смоленский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Шендрикова Вероника Игоревна (2)

Приемом очень довольна, приводила свою бабушку. Врач сразу расписала лечение и назначила анализы. Мы их уже сдали и скоро пойдем на повторный прием. Самое главное, что довольна бабушка! Говорит "молодая, а толковая". ПС: хочу поздравить Веронику Игоревну и весь коллектив МЦ Центромед с наступающим 2022 годом! Не болейте!

Врача всем советую. Лишнего не назначает, на анализы не разводит. Это очень редкое качество в наше время. Всё чётко и по сути. Её назначения действительно помогают.