Роддом ГБ №1 на Ворошиловском

г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 105

Кировский район

+7 (863) 232-12-53показать

Шестаков Александр Анатольевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 105

Шестаков Александр Анатольевич: акушер-гинеколог, гинеколог. Кандидат мед. наук.

2003 – Ростовский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Шестаков Александр Анатольевич (9)

вот я как раз про человеческое отношение... Я там лежала 4дня до родов, так вот там каждый день менялись врачи приходили, осматривали и отношение очень теплое было. Я не знала к кому попаду, но за 4дня поняла что пошла бы к любому из них, но в итоге мне попался в смену Шестаков👍 и я бесконечно ему благодарна! Со мной в палате была женщина, с ним по договоренности, отдала ему 20тыщ, и я просто по направлению из ЖК, так вот к нам было абсолютно одинаковое отношение!

Шестаков хороший врач.

Шестаков хороший врач.

Врач от бога спасибо ему большое помог появиться на свет двум сыночкам сразу спасибо огромное 🙏🙏🙏самый лутший. Я очень довольна всем персоналом

Моя дочь, рожала с этим доктором... Спасибо за все !!! Лучше доктора не бывает!!!!

Александр Анатольевич доктор с золотыми руками. 13 лет назад помог появиться моему сыну. Тройное обвитие пуповиной и при этом обычные роды. Все прошло успешно и для меня и для сына. Без последствий в дальнейшем. Только слова благодарности в его адрес

Более чем довольна врачом. Очень внимательный. Благодарность отдавала когда перед выпиской делал УЗИ.

Во 2 на Карла Маркса. Рожала по договоренности у Шестакова. Было плановое КС, шов очень аккуратный, даже под самым низким бельем не видно. Роддом хороший, чистый. Я лежала в палате на 3 человека, в палате душ/туалет, все чистое.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие