Шилов Глеб Леонидович, детский хирург

Областная детская больница

г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Советский район

+7 (863) 200-95-80показать

Шилов Глеб Леонидович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Шилов Глеб Леонидович: детский хирург, уролог-хирург. Кандидат мед. наук. Врач высшей квалификационной категории. Принимает детей. Специализируется на следующих заболеваниях: пупочная грыжа, паховая грыжа, короткая уздечка языка, водянка яичка, киста семенного канатика, вросший ноготь, объемные образования брюшной полости, ЖКБ, параректальные свищи, крипторхизм (неопущение яичка), варикоцеле, фимоз, гигрома (киста Бейкера) различных локализаций (подколенная ямка, лучезапястный сустав), новообразования мягких тканей (невус, гемангиома, папиллома, липома), дермоидные кисты различных локализаций, свищи пупка.

Ростовский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шилов Глеб Леонидович (5)

Проффесионально сделал свою работу. Врач от бога♥️

Потрясающий врач !Очень ему благодарны за все!!! дай бог здоровья! Спасает наших деток

Выражаю огромную благодарность детскому хирургу Шилову Глебу Леонидовичу! 06.04.2022г. делал операцию на паховую двухсторонню грыжу у ребенка. Его отношение к нашей проблеме в период подготовки и вовремя проведения самой операции характеризует его как доктора самого высокого профессионального уровня. Предварительно перед операцией и подготовке к ней подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции и ответил на все вопросы. После беседы с доктором у меня появилась уверенность и спокойствие за здоровье своего ребёнка. После проведенной операции никаких осложнений не возникло. Спасибо, Вам за то ,что вы делаете для наших деток. Крепкого здоровья и всех благ!

Здравствуйте. А как долго вы лежали после операции в больнице?
Здравствуйте, Диана!

К сожалению, автор отзыва может не увидеть Вашего сообщения, так как отзыв был оставлен анонимно.

Шилов Глеб Леонидович Оперирует в детской областной, принимает платно в Киндер-клиник

Услуга: Обрезание / Циркумцизия

Фимоз

Делали у Шилова Г.Л. Обрезание по поводу фимоза. Нас мучили постоянные воспаления, врачи в поликлинике год говорили всякие ванночки мази, ни чего не помогало. Глеб Леонидович после осмотра сразу сказал что нужно делать обрезание, очень доходчиво и понятно все объяснил. записались на операцию собрали анализы через 2 недели легли и сделали. Делал каким то аппаратом ни швов не было ни отека, и все очень ровненько, когда зажило на вид как будто такой и родился)))) спасибо ему, и удачи в работе. Побольше бы таких врачей!!!!