Шитиков Игорь Викторович

КДЦ Здоровье на Доломановском

г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 70/3

Ленинский район

+7 (863) 222-23-33показать

Шитиков Игорь Викторович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 70/3

Шитиков Игорь Викторович: эндоскопист.

Отзывы о враче Шитиков Игорь Викторович (1)

Шитиков Игорь Викторович

Игорь Викторович- это доктор от бога! Была на приёме после операции лапаротамии ,не прошло и месяца после операции как мне пришлось сделать колоноскопию.Посоветовали Шитикова Игоря Викторовича. Так как операция у меня была под общей анестезиейанестезией, я не очень хотела делать колоноскапию тоже с анестезией . Игорь Викторович врач с высоким интеллектом, профессионал своего дела провёл мне колоноскопию на высшем уровне без анестезии, и совсем не больно вполне терпимо ,притом при всем моём состоянии здоровья он был очень внимательным и аккуратным. Я ВСМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ЭТОГО ДОКТОРА. Дай бог здоровья Вам Игорь Викторович!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли