Шуликова Ирина Евгеньевна

МРТ Эксперт в Ростове-на-Дону

г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 262/122, пом 1

Кировский район

+7 (863) 310-20-42показать

Шуликова Ирина Евгеньевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 262/122, пом 1

2 100 ₽ 1 995 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Талантливый врач-терапевт, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем. Шуликова Ирина Евгеньевна проводит комплексное обследование, назначает необходимую медикаментозную терапию и лечебные процедуры. В компетенции врача находится лечение следующих болезней:

• аллергии,

• гастрит, язвенная болезнь, ГЭРБ,

• гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца,

• ОРВИ, бронхиальная астма, пневмония, синусит и др.

Ирина Евгеньевна занимается вопросами профилактики инфекционных болезней, консультирует и составляет индивидуальный план вакцинации.

Стаж - более 22 лет

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Шуликова Ирина Евгеньевна (2)

1.0

У меня есть свой иммунолог, но в момент обострения герпеса пришлось записаться к Шуликовой И.Е.. Было удобно то, что она принимает в клинике, расположенной недалеко от дома. Ирина Евгеньевна работает как иммунолог, аллерголог, кардиолог, но, видимо, ни в какой области не разбирается. Во время приема мне было сказано, что решать вопрос придется долго и нудно, даже годами, это все было преподнесено не лучшим образом: с перепуганными глазами. А еще наряду с другими препаратами были рекомендованы иммуностимуляторы. Специалист выписала мне совершенно неправильное лечение (16 таблеток в день), от которого могла отказать печень. Кроме этого, были назначены анализы, их стоимость составила 35.000 рублей, и, как потом выяснилось, не нужно их было сдавать. А по поводу дозы препарата другой врач спросил у меня, жива ли я еще после такого лечения. Да, хочу отметить, что воспаление уходит и от меньшей дозы, в инструкции написано, что следует принимать одну таблетку утром, одну - вечером. Конечно, я уточняла эту информацию у Ирины Евгеньевны, но она сказала, что при таком подходе я просто приглаживаю проблему, а для ее устранения требуется принимать по 2.000 единиц (4 таблетки, 3 раза в день, плюс, как я упомянула ранее, - иммуностимуляторы). Другой доктор помог решить мой вопрос, объяснив, что от герпеса поможет только прививка, которая стоит в разы меньше описанного выше лечения. Таблетками снимается рецидив (1-2 в день достаточно), а потом должна быть вакцинация (5 вакцин, раз в неделю и через месяц - повторно). А еще я узнала, что к таблеткам организм привыкает, и потом человек ходит по замкнутому кругу, странно, что Ирина Евгеньевна не знала этого факта и того, что печень портится от таких доз. Кстати, такая схема и подобные дозы удивили даже гинеколога, которая как раз и направила меня к иммунологу, она сказала по этому поводу, что не надо же так, ведь это очень агрессивное лечение. Я выпила неимоверную порцию таблеток, они очень быстро заканчивались, я искала их на разных платформах, ведь тогда начались перебои с поставками, а в итоге результата так и не достигла. Да и дикое лечение - это еще не все, также доктор говорила, что анализы надо сдать именно в определенной лаборатории и обязательно следует назвать ее фамилию, наверное, это просто такое зарабатывание денег. Ту лабораторию я и так знала, там очень хорошо берут кровь, и, поскольку никаких направлений у меня не было, фамилию иммунолога не указывала. Честно говоря, я даже хотела снова посетить Шуликову, чтобы показать ей верные назначения и спросить, зачем так гробить людей, хотела понять, разве можно огульно советовать принимать такие дозы, но на это нет времени. Несомненно, в МРТ Эксперт я не советовала бы ходить людям, чтобы не калечиться. Центр я бы охарактеризовала так: "шараш-монтаж", записываешься к определенному времени, приходишь, потом ждешь, никому ничего не надо.

Не Шуликова, а [Фрагмент отзыва удален модератором] я б сказала!!! Выписала от герпеса Валтоекс по 2000 ед/3р день ( 12 таблеток) и анализов на 15 тыс. На приеме у более компетентного доктора все оч удивлялись и выписали терапию укрепляющую иммунитет и подавляющую инфекцию с последующей вакцинацией и поддержанием теперь печени. Страшно подумать до чего может долечить Шуликова?! До отказа печени