Сизонов Владимир Валентинович, уролог

Областная детская больница

г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Советский район

+7 (863) 200-95-80показать

Сизонов Владимир Валентинович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 14

Сизонов Владимир Валентинович: уролог.

Ростовский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сизонов Владимир Валентинович (8)

Спасибо огромное Владимиру Валентиновичу, оперировал сына в 2018 году.

Он Наш любимий доктар спас мойго сына дал жить🥰🥰

Сизонов Владимир Валентинович,Макаров Геннадий Анатольевич Ростов на Дону детская областная больница

Порекомендую в Ростов. Сизонов Владимир Валентинович, зав. отделения в детской областной.

От поциэнтки Амины

Самый хороший уролог Он мой лечащий врач я очень его люблю как своего врача я рада что я к нему попала

В феврале делали операцию сыночку, оперировал Сизонов Владимир Валентинович, заведующий детским урологическим отделением, доктор, конечно, и как человек, и как специалист просто золотой. После операции постоянно заходил в палату, интересовался самочувствием, впечатление самое благоприятное.