Сокольчик Ирина Ильинична

Семейный медицинский центр

г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 7А/16А

Ворошиловский район

+7 (800) 555-80-62показать

Сокольчик Ирина Ильинична, адрес работы: г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 7А/16А

Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, 1991г.

Отзывы о враче Сокольчик Ирина Ильинична (3)

1.0

Ужасный "врач"

Лучше обходите её стороной. А девочки приходите с мамами к ней на приём. Осмотрела больно, хамила, выставляла чуть ли не девушкой лёгкого поведения меня. Это какой-то кошмар. После приёма чувствовала себя куском мяса.. Как этот человек вообще может работать с людьми

Неадекватная врач

Полностью подтверждаю предыдущий отзыв об этом докторе. маленького ребенка уложила на кресло. хотя в этом вообще необходимости не было. не вникает в то что ей говоришь, слышит только себя. говорит грубо и хамит. очень жаль что в этой поликлинике только она. (((( в следующий раз лучше за деньги пойду. не рекомендую никому этого доктора.

Ужас

Самый жуткий врач. Хамка, необоснованно грубит, грубая по отношению к детям, наглая, я ни когда к ней не поведу детей и вам не советую, как она там работает не пойму. Я собрала ребёнка и ушла от неё, т.к она вообще не нормальная. Ребёнку даже двух лет не было заставила класть на кресло, ребёнок боялся, я предложила её посмотреть на кушетке или у меня на руках, на что она мне сказала что я издеваюсь над ней и за весь её стаж с 1992 года у неё не было такого пациента который боялся кресла и типо ни один ребёнок у неё ни когда не плакал на приёме, а мы типо "неадекватные", короче она даже не посмотрела нас.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие