Старостенко Вячеслав Владимирович

Медицинский центр «Практикум»

г Ростов-на-Дону, ул Евдокимова, д 37Д

Ворошиловский район

Старостенко Вячеслав Владимирович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Евдокимова, д 37Д

Старостенко Вячеслав Владимирович: венеролог.

Отзывы о враче Старостенко Вячеслав Владимирович (1)

Граммотный врач

У моей жены начали появляться пятна на теле. Ну мы не сразу обратили внимание, думали, пройдёт само. Но ничего не проходило, а было только хуже. Обратились к Старостенко. Диагноз врачом был поставлен сразу, но мы всё равно захотели сдать необходимые анализы для подтверждения. Оказалось, у неё заболевание - витилиго. Врач грамотно составил схему лечения с применением растворов, мазей, и жена ходит к нему на ПУВА-терапию. Сейчас пигментных пятен намного меньше, а остальные затягиваются. Отношение доктора человеческое, что сейчас большая редкость.

Герпес генитальный

Трихомониаз (трихомоноз)

Трихомонада вызывает половую инфекцию — трихомоноз. Узнайте о симптомах и лечении трихомониаза у женщин и мужчин. Где сдать анализ на трихомониаз?