Роддом № 5 ГБ №7

г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, зд 32

Железнодорожный район

+7 (863) 236-22-28показать

Терехина Людмила Анатольевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, зд 32

Терехина Людмила Анатольевна: акушер-гинеколог, гинеколог. Кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Терехина Людмила Анатольевна (16)

Замечательный врач и человек! Двоих своих деток рожала у неё. Очень благодарна Людмиле Анатольевне!

Врач от Бога🙏🤲🙏❤

Я рожала в 2020 году в 5-м роддоме у Терехиной Людмилы Анатольевны. Очень все понравилось. И врач, и персонал, да и сам роддом чистый, аккуратный. Сестрички подсказывают, рассказывают всё по уходу за ребёнком.

Дунаева была моим платным врачом и помогала в начале родов. Терехина ассистировала моему врачу на ЭКС и всю ночь меня проверяла потом. Мне больше Терехина понравилась, она проще и профессиональнее

Я рожала у Терехиной в октябре 2017. Все прошло просто супер. Внимательная, отзывчивая, с потрясающим чувством юмора ( но шутит с серьезным лицом). После родов сама меня зашивала ( была эпизиотомия). И до выписки навещала в палате и проверяла как дела. Мне ее посоветовала тоже очень хороший авторитетный врач.

Я рожала у Людмилы Анатольевны в начале июня. Согласна со всем что написали о ней выше. Впечатления только самые лучшие 😊

Рожала у Терехиной 1 апреля, прям очень рекомендую, все чётко и по делу. С ней было спокойно и надёжно, роды прошли быстро и легко. Внимательная и в послеродовом периоде.

Терехина- внимательная и заботливая. Наблюдалась у нее на последних неделях. Она внимательно следила за моим состоянием и давала рекомендации. На родах чувствовала себя спокойно. В предродовой она все время была со мной. Могу сказать о ней только хорошее.

Я рожала у Терехиной, она умница, профи, внимательная 👍с Дунаевой тоже пересекались пару раз в смотровой (помогала Терехиной стимулировать меня в ручную 🙀) хорошее тоже о ней впечатление. Если есть вопросы в лс

Я у Терехиной рожала в конце апреля, очень внимательная. Я очень осталась довольна ее отношением. А вообще когда я рожала, то все врачи которые дежурили в ту смену были очень внимательны к роженицам, не было ни каких грубых высказываний, все предельно тактичны, кто то даже с юмором, ну а анестезиолог просто бог😊. Я очень рада что рожала в 5 роддоме

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие