Торосян Вагаршак Хнганосович

МЦ Гиппократ 21 век

г Ростов-на-Дону, ул 13-я линия, д 8

Пролетарский район

+7 (863) 309-37-71показать

Торосян Вагаршак Хнганосович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 13-я линия, д 8
Прием вертебролога
Прием нейрохирурга

Торосян Вагаршак Хнганосович: нейрохирург, вертебролог. Стаж – 9 лет. Врач первой категории..

Проводит хирургическое лечение дегенеративных заболевай позвоночника (грыжа диска, стеноз позвоночного канала, спондилолистез), опухоли позвоночника (первичные и метастатические), острых травм позвоночника и последствия травм, безоперационно лечит грыжи дисков. Применяет лечение хронических болевых синдромов при помощи точных инъекционных методик под рентген контролем.

Ростовский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Торосян Вагаршак Хнганосович (1)

Долгое время мучали постоянные и сильные боли в правой ноге! Ходить не мог. Нейрохирург Торосян Вагаршак Хнганосович провел операцию 22.04.2022. Как проходила операция, не знаю, был под наркозом. Через четыре часа, как только отошёл от наркоза, одел корсет и прошелся. Боли нет... Огромное спасибо Вагаршаку Хнганосовичу за то что он есть как специалист и человек. Если придется ещё раз оперироваться - с уверенностью, доверю свою жизнь, Торосяну Вагаршаку Хнганосовичу.

Сколиоз позвоночника

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)