
Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Урсу Людмила Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 54 года. Врач высшей категории.
Образование
Самарский государственный медицинский университет (1971)
Места работы
- Перинатальный центр
- Роддом № 2
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Урсу Людмила Петровна (6)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Тоже самое рожала 18яваря, 2026 года принимали врачи Урсу и Подгорный Игорь Владимирович, очень грубые оба врача Урсу давно пора дома сидеть . Не сказали что ребёнок шел спиной, предложили первый этаж холодный да ещё пожар был, что им высказали что на первом этаже нельзя размещать родильные залы и рожениц первый для персонала второй и третий для рожениц . Плюс когда просишь чтобы врачи осмотрели не подходят ни к ребенку не к роженице, пришлось написать на горячую.линию президента и здравоохранение , плюс центр женское время под руководством директора Екатерины Владимировны , тоже сдирает деньги а толку нет , центр находится на Сельмаш и закрутки на , сама рекомендует роддом при этом не говорит что сдирают деньги за плохое обслуживание
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ele....@....com
1 отзыв
Самый лучший врач. У нее рожали 2х сыновей 28 лет назад. Сейчас пойдём рожать внуков . Людмила Петровна дай Бог Вам здоровья .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Договаривалась у нее рожать за деньги. Итог: залезла руками смотреть шейку матки и через несколько часов отошли воды. Позвонила ей с вопросом и что мне делать, а это отказывается не ее проблема. Позже услышала от заведующего, что я далеко не первая, у кого из-за нее отошли воды на втором триместре.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
Да! Урсу Людмила Петровна ❤️ первого рожала у нее в ПЦ , спустя 3 года пришла к ней же , но в 2ку на К. Маркса. На момент родов второго ребенка врачу было 75 лет. Врач с большой буквы.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Анна
Я рожала троих у Урсу Людмилы Петровны. Очень грамотная и всегда на связи - и до родов, и во время нахождения в роддоме, внимательная. Всех я рожала ночью, она сразу приезжала ко мне. Рекомендую.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Людмила
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте











