Вербицкая Ольга Георгиевна, эндокринолог

Клиника Мобильная медицина

г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 130

Кировский район

+7 (863) 307-79-05показать

Вербицкая Ольга Георгиевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 130

Вербицкая Ольга Георгиевна: эндокринолог.

Грамотный специалист, настоящий профессионал, с опытом работы более 20 лет. Имеет 15 научных статей по проблемам ожирения у детей. Написала совместно с коллегами монографию по влиянию дефицита микроэлементов при ожирении у мальчиков на их половое развитие. Имеет 3 патента на изобретение в области медицины по ранней диагностике задержки полового развития у мальчиков с ожирением. Совместно с пациентами может предотвращать развитие многих эндокринных патологий или уменьшить их тяжесть проявления.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике эндокринных нарушений: сахарный диабет, ВДКН, несахарный диабет, ускоренное половое развитие и редкие генетические патологии. Имея широкий клинический опыт из разных областей медицины, помогает пациентам в реабилитации при тяжелых формах сахарного диабета 1 и 2 типа.

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Вербицкая Ольга Георгиевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Был плановый осмотр у эндокринолога, Ольга Георгиевна прекрасный доктор, нам понравился прием, мы довольны. В дальнейшем планируем и дальше обращаться к ней.

Мобильная медицина, многопрофильный лечебно-диагностический центр

Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь, обязательно передадим добрые слова доктору Вербицкой Ольге Георгиевне! Будем рады остаться помощником в вопросах красоты и здоровья!

Благодарю доктора Вербицкую Ольгу Георгиевну за профессионализм и внимательное отношение ко всем проблемам пациента. Уже после второй консультации и назначенного лечения улучшилось самочувствие . Значительно уменьшились боли в суставах, улучшились показания по крови. И очень удивилась и обрадовалась, что ушла сухость кожи. Продолжаю следовать ее рекомендациям. Спасибо!

Мобильная медицина, многопрофильный лечебно-диагностический центр

Добрый день! Благодарим Вас за тёплый отзыв, всегда рады Вам помочь! С уважением, Сервис-менеджер Анна, МЦ «Мобильная Медицина»

Вербицкой Ольге Георгиевне большое спасибо 🙏,приезжаем с другого города,всей семьей.