Роддом № 5 ГБ №7

г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, зд 32

Железнодорожный район

+7 (863) 236-22-28показать

Юдина Елена Дмитриевна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, зд 32

Юдина Елена Дмитриевна: акушер-гинеколог, гинеколог.

Информация обновлена 30.06.2022

Отзывы о враче Юдина Елена Дмитриевна (22)

Самый лучший врач на свете. Для нас она ангел-хранитель. Благодаря ей родились два моих сыночка

Родила дочь 4300 г. сама, благодаря Елене Дмитриевне

Супер врач! Было КС, всё сделала отлично! Отличие ее в том, от других врачей, что она и ДО родов и ПОСЛЕ ведёт женщину, всегда на связи! Благодаря ней я в роддоме чувствовала себя замечательно. Она всё приходила рассказывала, даже после родов. Давала назначения и не оставляла меня без осмотров, консультаций.

Мои все через неё прошли) Я я вот через недельку пройду.

Очень хороший врач, было КС у нее и Дунаевой

Супер врач!!! У меня трое 2013,2015 и 2020 и все с ней, было и ер и кс. Очень внимательная.

В июле 2020 года КС у нее было, очень довольна. Нужны подробности в лс пиши, отвечу на все вопросы

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие