Юрьева Светлана Ивановна

г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 226

Советский район

+7 (863) 307-79-53показать

Юрьева Светлана Ивановна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 226

Юрьева Светлана Ивановна: ЛОР. Стаж работы – 28 лет.

Квалифицированный оториноларинголог высшей категории. Светлана Ивановна Юрьева специализируется в лечении:

• воспаления уха, горла, носа;

• грибка ЛОР-органов;

• инфекционных заболеваний ЛОР-органов;

• полипоза носа, придаточных пазух носа;

• травм ЛОР-органов;

• храпа.

Основными направлениями деятельности Светланы Ивановны являются консервативное лечение заболеваний ЛОР-органов, промывание миндалин, носа методом перемещения, носоглотки, слезных путей, слухового прохода. Как практикующий врач в сфере педиатрии она занимается лечением в отделении детской отоларингологии. Одним из видов деятельности Юрьевой Светланы Ивановны является удаление инородных тел из ЛОР-органов, серных пробок.

Ростовский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Юрьева Светлана Ивановна (3)

2 отзыва 1 оценка

Посещение прошло хорошо. И консультация, и отношение - все понравилось. Благодаря данному специалисту я смогла решить свою проблему. Я осталась довольна сервисом.

Гераци, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва! Спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!

Гераци, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!

Очень понравилась Светлана Ивановна. Отзывчивая, всё выслушает, внимательная. Была у неё на приеме уже второй раз. И второй раз назначает лечение от которого становится легче.

Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка