Перинатальный центр

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Ворошиловский район

+7 (863) 235-15-31показать

Заварзин Петр Жанович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Заварзин Петр Жанович: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Кандидат мед. наук.

Ростовский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Заварзин Петр Жанович (26)

Пётр Жанович с вами всегда уверенно и надежно!

Замечательный Доктор! спасибо Вам, Петр Жанович, за Ваш профессионализм и человечность! с момента поступления и до самой выписки после КС с Вами мне было спокойно! для меня и моих сыночков большая честь Ваше присутствие и непосредственное участие! низкий Вам поклон и наикрепчайшего здоровья!

Спасибо вам за всё!!! Вы лучший!!!

Супер доктор 🔥!!!

Вы - профессионал своего дела!Низкий поклон Вам!

Конечно помню! И первые роды Петр Жанович и вторые роды Сергей Николаевич ☺️ Обоим большое спасибо за отличный наркоз, все прошло комфортно и после легко отошла 😊

Пётр Жанович самый лучший!!!! Профессионал в своём деле! Никогда не забуду

любимый доктор!

Самый лучший, самый добрый, самый чуткий доктор!!!!

Спасибо большое за помощь!!!! Самый лучший доктор!!!!! Побольше бы таких!!!!

Ирина Олеговна, Валерий Александрович, Галина Владимировна, Пётр Жанович огромное Вам спасибо за меня и за моего сыночка футболиста!!! Безмерно Вам благодарна, очень люблю!!! С вами ничего не страшно!!! Помню моё волнение в операционной, но когда увидела Ирину Олеговну, то я выдохнула!!! Ирина Олеговна, была уверена, что всё будет хорошо и внушила мне уверенность и мне с Ириной Олеговной было не страшно!!! Низкий Вам поклон!!!

Сколько длится заразный период вирусных инфекций?

Как долго человек остается заразным после вирусной инфекции, зависит от типа вируса. Зачастую инфекционный период начинается до того, как у вас появляется недомогание или сыпь. В этой статье описаны инфекционные периоды некоторых распространенных вирусных инфекций.

Анафилактический шок: что нужно знать?

Вы можете столкнуться с этой опасностью как в роли жертвы, так и в роли спасателя. Что нужно знать и уметь, чтобы не растеряться и вовремя остановить приступ смертельной аллергии?