Отзывы о диагностическом центре на Федоренко
(33)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Ужасное отношение к пациентам, задала вопрос, ответ : пофиг ей... Разговаривает так, как будто к ней домой пришли..
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач сделала осмотр. Не задала вопрос :"Что беспокоит?" В кабинете у врача была 2 минуты. Полный пофигизм по отношению к больному, пришедшему на прием ( платно).Очень удивлена. Я не даю оценку профессиональным данным.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

del....@....ru
1 отзыв
Мне понравилось очень быстро прошла приём дай бог здоровья всем врачам МРТ тоже супер врачи делают и обслуживание хорошее регистратуры дай бог здоровья всем по больше пациентов хороший медперсонал гардеробщица в обще очень хорошая по большей таких людей пусть работают мирное небо над головой всем здоровья счастья любви успехов удачи в жизни просто супер
Отзыв оставлен через сайт/приложение

shk....@....ru
1 отзыв
Здравствуйте. Сегодня была записана на прием к неврологу платно на 11ч 15 мин. Но попала на прием только 13 ч. 20 мин через 2 часа. И на вопрос что платно принимают по времени талона мне врач Машнина ответила - сидите и ждите. Больше платных пациентов не было. Это вот такая наша бесплатная платная медицина.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приеме в диагностике, по бесплатному талону. Платно точно не пойду. Прием сводится к монологу врача, пациента не слышит. Причем, в ожидании своего времени наблюдала прием мужчины, прием был в таком же формате.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сегодня была на процедуре фгс у доктора Саженина С. А. Большое спасибо ему и медицинской сестре Блац Г. А. за внимание, грамотное, профессиональное отношение. Спасибо вам большое и удачи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Редко встретишь такого человека, врач от бога, любит и знает своё дело. Кайфует от своей работы. Спасибо большое тебе за то, что ты есть ❤️.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Смороднова Алла Александровна - врач от Бога!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yli....@....com
1 отзыв
Врач по настроению лечение не помогло, только деньги зря потратила и на приём и на лекарство. Не рекомендую этого врача.
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Сомневаюсь в диагнозе
Навязывание услуг
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проффесионально относится ко своей работе, чувство ответственности, добросовестность
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарим замечательного и профессионального ДОКТОРА ХАРЛУГИНУ ТАМАРУ ВАСИЛЬЕВНУ за цикл проведенной школы диабетиков. Так много узнали нового: от симптом до современного лечения! Она все разложила по полочкам, так интересно и очень грамотно рассказывала. Оказывается на рынке появилось столько препаратов нового поколения, которые продляют жизнь диабетикам и качество жизни. Такое нужное, познавательное мероприятие! Хочется пожелать Тамаре Васильевне крепкого ЗДОРОВЬЯ и всех БЛАГ!!! А весь коллектив поздравить с Наступающим Новым годом!!! Спасибо за таких ДОКТОРОВ!!! С уважением слушатели: Коротаева Татьяна Алексеевна и Писаревская Надежда Ивановна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yul....@....ru
1 отзыв
Сегодня я сопровождала на приём свою маму (80 лет). К сожалению, общение с врачом оставило негативное впечатление:
постоянное перебивание, невозможность изложить жалобы;
резкие одёргивания;
отсутствие тактичности и внимания к пожилому пациенту.
Прошу руководство клиники рассмотреть данный случай и принять меры для повышения качества обслуживания.
Что не так?
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень грамотный внимательный доктор 🥰побольше бы таких
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Дозвониться невозможно, ждёшь , ждёшь, очередь подходит ... сбрасывают.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
замечательный. внимательный доктор!была у него 12 ноября 2024 года. Живу далеко-Михайловский район. рп Малиновое Озеро. мне 72 года. доехать нелегко. но того стоит. получила и обследование и назначение. в результате положительного общения с доктором даже самочувствие улучшилось.СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Огромная благодарность Артему Ивановичу за его профессионализм и хорошее отношение к своим пациентам! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проходила обследование врачи все добрые все объяснят расскажут что нужно делать мне очень понравилась
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень вежливая,грамотная!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Одна в городе которая очень компитентна в свлей работе. Всё по полочкам,без воды,без сомнений,приём всегда это не страх,а наоборот уверенность что сейчас мне все объяснит и расскажет. Не дерёт лишних денег на ненужные анализы или приёмы. Нацеленно все на ввздоровление. Сопереживающая,приятная. Уже много лет хожу только к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx38
1 отзыв
Прекрасный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Людмила
1 отзыв
Очень приятно посещать такого специалиста!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный специалист!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Андрей
1 отзыв
отменила все диагнозы не заглянув даже в историю болезни и выставила свои на глаз без всяких обследований хоть мы и проходили раньше полное обследование выписала не понять какое лечения ужас отношения к пациентам без грамотность зашкаливает
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Дай бог долгих лет вам. Спасибо большое
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от Бога. Спасибо огромное !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Кристина
3 отзыва
Ужасное отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Кристина
3 отзыва
Самый лучший специалист в нашем городе!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Мой любимый врач. Благодаря ей я перестала боятся стоматологов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Алтайский край, г Рубцовск, ул Федоренко, д 21А
Колл-центр
Открыто до 20:00
Понедельник
07:30 – 20:00
Вторник
07:30 – 20:00
Среда
07:30 – 20:00
Четверг
07:30 – 20:00
Пятница
07:30 – 20:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран








