Диагностический центр




Смотреть все
10 фото
Алтайский край, г Рубцовск, ул Федоренко, д 21А
Колл-центр
Открыто до 20:00
Понедельник
07:30 – 20:00
Вторник
07:30 – 20:00
Среда
07:30 – 20:00
Четверг
07:30 – 20:00
Пятница
07:30 – 20:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.1
Нет заблокированных отзывов
Врачи 16 специальностей
Есть КТ
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в диагностическом центре на Федоренко
УЗИ
от 58 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 58 Р
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 58 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 58 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 640 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 58 Р
УЗИ (брюшной аорты и нижней полой вены)
от 590 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 58 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 58 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 58 Р
УЗИ (дуги аорты и ее ветвей)
от 600 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 58 Р
УЗИ (магистральных сосудов головы)
от 280 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 58 Р
УЗИ (мелкого сустава)
от 190 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 58 Р
Врачи клиники
(31) терапевт
гастроэнтеролог
ревматолог
Взрослый
Отзывы
(32)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Ужасное отношение к пациентам, задала вопрос, ответ : пофиг ей... Разговаривает так, как будто к ней домой пришли..
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач сделала осмотр. Не задала вопрос :"Что беспокоит?" В кабинете у врача была 2 минуты. Полный пофигизм по отношению к больному, пришедшему на прием ( платно).Очень удивлена. Я не даю оценку профессиональным данным.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

del....@....ru
1 отзыв
Мне понравилось очень быстро прошла приём дай бог здоровья всем врачам МРТ тоже супер врачи делают и обслуживание хорошее регистратуры дай бог здоровья всем по больше пациентов хороший медперсонал гардеробщица в обще очень хорошая по большей таких людей пусть работают мирное небо над головой всем здоровья счастья любви успехов удачи в жизни просто супер
Отзыв оставлен через сайт/приложение






