Цыганов Михаил Юрьевич, ЛОР

Аня на Молодежной

Ярославская обл, г Рыбинск, ул Молодежная, д 8

регистратура

+7 (485) 522-08-04показать

Цыганов Михаил Юрьевич, адрес работы: Ярославская обл, г Рыбинск, ул Молодежная, д 8
800 ₽

Цыганов Михаил Юрьевич: лор. Стаж работы – 28 лет.

Ярославский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Цыганов Михаил Юрьевич (15)

Циганов самый лучший!

Цыганов хороший врач и без сомнения удалит аденоиды хорошо.

Мне понравился Цыганов, делает Узи и поставит диагноз если по его линии

Хороший лор Циганов работает в Пираговке прием ведёт в северном в Ане. Что касается хирурга у нас в городе его нет! Ааппендицит можно определить сделав узи.

Хороший ЛОР - Магомедов, Цыганов. К ним либо платно в мед центры, либо в Пироговку (стационар). Насчёт хирургов хуже. Аппендицит определить может врач скорой. Далее стационар, кровь/моча и оперативное вмешательство. Но, поверьте, эту боль ни с чем не спутаешь. По УЗИ, кстати, аппендицит не определить. Вообще, УЗИ"Ваш доктор" или в "Аню". Но назначения по результатам УЗИ все равно делает терапевт. Эндокринолог в "Ане" и "Достоинство". Да, ещё "Гемотест"