Букреева Елена Игоревна, дерматолог
Это ваш профиль?

Букреева Елена Игоревна

 
  • Стаж 37 лет
Места приёма (2)

Тверская обл, г Ржев, ул Грацинского, д 30

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

Тверская обл, г Ржев, ул Грацинского, д 30

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Букреева Елена Игоревна: дерматолог, венеролог. Стаж работы - 37 лет.

Образование

1989 – Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
Повышение квалификации:
2018 – Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (дерматовенерология)

Места работы

  • Поликлиника на Грацинского
  • Ржевская ЦРБ на Грацинского
Данные актуальны на 29.09.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Букреева Елена Игоревна (3)

Рейтинг

2.3

3 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 33.33333333333333%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 66.66666666666666%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Понятные объяснения (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
dzl....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
31.08.2026
Врач очень вежливый, назначила правильное лечение, назначила дополнительные исследования, все объясняла понятно и доходчиво!!! До похода к Елене Игоревне была у платного врача в одном из платных поликлиник нашего города. Врач даже не осмелилась встать с места и посмотреть на мою проблему и без анализов назначила непонятное лечение от которого не было толку!
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
20.11.2024
Хочу особенно выделить "доктора" Букрееву Е.И. (дерматолог Ржевской ЦРБ), отзыв про эту " […] докторшу". Первоначально попали с сыном к врачу Бобковой Т.Г., которая прекрасно провела приём, осмотрела моего ребёнка, назначила ребёнку лечение и явку (письменно) повторно, спустя 5 дней после лечения. Спустя 5 дней явились с сыном на приём, а там "чудо" Букреева, при осмотре с уничежительным тоном и комментариями вроде "вообще не знаю зачем вы пришли", на что был дан мой ответ, что нам назначена письменная явка доктора на осмотр. На мой вопрос какого здоровье сына и сыпь, которую лечили, " […] доктор" сказала, цитирую : "Ну не знаю, подсыхает"… прекрасно, очень мило, а главное, профессионально (кавычки опущены). Я забрала бумаги и ушла [Фрагмент отзыва удален модератором] . Важно отметить и примечательно отметить, что на приём к Букреевой не было НИКОГО!!!, когда как к доктору Бобковой народ постоянно. Вывод, пора избавлять медицину от таких невежд и невеж, как Букреева, нет врачей, но и такие, как Букреева точно НЕ НУЖНЫ!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
03.06.2024
Врач ужасный,после таких врачей нет желания идти в больницу.Оценка -5
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.