МедЭксперт в Красноармейском

Ростовская обл, г Сальск, пер Красноармейский, д 37

+7 (863) 727-36-03показать

Реслан Ирина Ивановна, адрес работы: Ростовская обл, г Сальск, пер Красноармейский, д 37

Реслан Ирина Ивановна: гинеколог. Стаж - 22 года. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Реслан Ирина Ивановна (4)

3 отзыва 1 оценка

Реслан И. И. в медэксперте грамотный гинеколог из Ростова.

👍 она единственная кто нашла у меня болячку и в ростове прооперировали под ее контролем, которую не видели сальские генекологи на протяжении 10 лет!!!!!

Реслан Ирина Ивановна в медэксперте на павлова у нас в сальске. Приезжает из Ростова, приём в выходные дни.... Оооооочень толковая, умница 👍

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие