Республиканская больница №3

Отзывы о Республиканская больница №3 на Коммунистической (4)

Врач молодой но знающий свое дело Энергичный с пациентом говорит на вопрос отвечает до тех пор пока тот не вразумит Со мной такая лежала а мы все разные Я осталась довольна Благодарю Бога доктора Миллера А А и Пряникова И Р Слава Богу что есть такие доктора в Мордовии с ув пациентка Колобова П М г Ковылкино

Прекрасный доктор, очень внимательна к своим пациентам. Переживает за каждого. В 7 утра она уже делает обход больных, где такое видано. Само ее присутствие в палате вселяет глубокую надежду на скорейшее выздоровление. Очень хороший доктор. Только положительно модно отозваться о о таком великолепном докторе.

Впечатления только положительные!!!

Доктор который умеет лечить! Спасибо вам!