Отзывы о
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
В течение месяца лечила зубы на Комунистической и на Кочкуровской,у доктора ГанчинойАА,хочу сказать слова благодарности за внимание,правильное,грамотное лечение,установки пломб,коронок,за профессиализм и доброе отношение,во время лечения не было болевых ощущений и осложнений.Я довольна и рекомендую . Четкая организация приёма,комфорт,чистота,современное оборудование,вежливые и доброжелательные администраторы ,Ахтямова И Р ,НазароваО Ю ,
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Саранск, ул Кочкуровская, д 3
Октябрьский район
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь

