Мещерякова Оксана Александровна

Поликлиника больницы №1 на Л.Толстого

г Саранск, ул Л.Толстого, д 57

Октябрьский район

Мещерякова Оксана Александровна, адрес работы: г Саранск, ул Л.Толстого, д 57

Мещерякова Оксана Александровна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 27 лет. Врач высшей категории.

Саранский медицинский колледж (1994)

Отзывы о враче Мещерякова Оксана Александровна (11)

Оксана Александровна, мой любимый доктор! Грамотная, тактичная и очень аккуратная

Оксана самый лучший доктор!!!

Мой любимый врач! Пример, женщины и профессионала, очень благодарна ей за мои зубки. Спасибо. Быстро, качественно. спасибо, вам, за нее.

Недавно была первый раз у Оксаны Александровны и очень довольна. Очень тактичное общение с пациентами

Хотелось бы поблагодарить Оксану Александровну за прекрасное отношение к пациенту. При этом хотелось бы отметить, что я очень сильно боялась идти даже на консультацию, какая-то фобия, но после первых минут общения с Оксаной страх прошёл. Врач в доступной форме мне все объяснил. В итоге мне установили пломбу, прошло все быстро, комфортно и качественно. Оксана не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Пришла к ней по рекомендации и теперь рекомендую сама!!!

Спасительница моего верхнего зуба. Оксана Александровна - потрясающий врач!

Оксана Александровна самый лучший стоматолог, который лечил мне зубы! Не страшно и не больно!!!

Прекрасный доктор! Деликатна в работе, процедуры проходят легко и профессионально!

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес