
Место приёма (1)
г Саранск, ул Победы, д 14/5
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Тиркин Герман Федорович: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы - 37 лет. Врач высшей категории.
Образование
1989 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1990 – Интернатура – Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 2008 – Приволжский исследовательский медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
- 2018 – Приволжский исследовательский медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
Места работы
- Республиканская больница (МРЦКБ) на Победы
Данные актуальны на 11.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тиркин Герман Федорович (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хочу оставить отзыв ,были на приеме с тетей по направлению терапевта .Весь прием длился не больше 10 минут, ничего конкретного по нашему диагнозу мы не услышали, во время приема врач несколько раз говорил по телефону, никакого осмотра не было. Лучше не тратьте деньги на прием, впустую потраченное время .Выбирайте другого врача.
Что не так?
Безразличие
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу оставить отзыв о приёме у сосудистого хирурга Германа Федоровича Тиркина.
Моя мама обратилась к данному специалисту по направлению врачей. Уже длительное время её беспокоят сильные боли в затылке, имеется увеличение сосуда на шее, остеохондроз, и она проходит обследования у разных специалистов в надежде найти причину своего состояния и получить помощь.
К сожалению, приём оставил крайне негативное впечатление. Вместо внимательного отношения и профессиональной консультации мама столкнулась с грубостью и пренебрежительным общением. Врач позволял себе резкие высказывания: «Вас кто вообще ко мне послал?», «У вас не сильно увеличен сосуд», «Где вообще чек об оплате?». Когда мама попросила ознакомиться с результатами обследований, документами и дисками, ей было отказано со словами, что у врача нет дисковода и смотреть он ничего не будет.
На жалобы о постоянных болях и просьбу подсказать дальнейшие действия был получен ответ: «Вам лет-то сколько? Это нормально». Моей маме всего 56 лет, и слышать подобное от врача, к которому обращаешься за помощью, было крайне обидно и унизительно.
Весь приём длился около трёх минут. В итоге врач лишь сказал обратиться к нейрохирургу и завершил разговор словами: «Свободна». Никакого осмотра, изучения обследований или попытки разобраться в проблеме проведено не было.
Особенно возмущает то, что за такой приём была взята оплата в размере 1200 рублей. После визита мама вышла из кабинета в слезах, чувствуя себя униженной и никому не нужной.
Считаю, что врач обязан проявлять уважение к пациентам, независимо от диагноза и сложности случая. К сожалению, в данном случае ни профессиональной помощи, ни элементарного человеческого отношения мы не получили.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
