Белоусова Светлана Владимировна, кардиолог

Белоусова Светлана Владимировна

Клиника Альфа-Центр Здоровья

г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 15/1

Фрунзенский район

Белоусова Светлана Владимировна, адрес работы: г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 15/1

Прием кардиолога

Белоусова Светлана Владимировна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж – 32 года. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта и оперативного вмешательства на сердце и коронарных сосудах.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1987)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.05.2023

Отзывы о враче Белоусова Светлана Владимировна (5)

2 отзыва 3 оценки

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Помимо того, что Светлана Владимировна прекрасный специалист, хочу отметить её человеческие качества. Она очень внимательно отнеслась ко мне и ситуации на приёме. Дав основные рекомендации, она посоветовала пройти дополнительное обследование, после которого уже и будем принимать решение. Я осталась очень довольна, рекомендую как профессионала.

Альфа-Центр Здоровья в Саратове, многопрофильная клиника

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим Ваше доверие и мнение.

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравилось отношение Светланы Владимировны к моей проблеме. Все очень внимательно выслушала, задавала наводящие вопросы. Затем мне сделали ЭКГ и УЗИ. На основании этих данных Светлана Владимировна рассказала о том, чем мне дальше лечиться, какие сдать дополнительные анализы и какое доп исследование ещё надо пройти. Очень спокойный человек, и атмосфера в кабинете какая то тоже необычная. У меня даже к концу приема давление снизилось без лекарств. Обязательно выполню все ее предписания и потом приду к ней на повторный прием. Побольше бы таких врачей было!