Были у данного врача на приеме, она грамотно поставила диагноз, у нас оказался острый инфекционно-аллергический конъюнктивит. Было назначено лечение, через три недели пришли на повторный осмотр - лечение оказалось действенным, помогло. Нам провели биомикроскопию конъюктивы глаза с помощью щелевой лампы. Дали рекомендации для дальнейшего ухода за глазами. Врач доброжелательный, отзывчивый. Большое спасибо Вам за профессионализм!
Я обратилась к Олегу Александровичу, чтобы поставить имплант. Доктор спокойный, уравновешенный, все подробно объяснил. На консультации провёл КТ в клинике, и на основе результатов был составлен план лечения. Работа началась, но еще не завершена, сейчас процесс приживления импланта. Планирую продолжить лечение, так как всё проходит хорошо.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Коррекция альвеолярного гребня в Саратове: 5 клиник с рейтингом на основе 693 отзыва пациентов, стоимость услуги от 1050 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.