Баланик Инна Владимировна, гинеколог

Баланик Инна Владимировна

Дельта-Мед на Кирова

Свердловская обл, г Серов, ул Кирова, д 49

+7 (952) 737-12-08показать

Баланик Инна Владимировна, адрес работы: Свердловская обл, г Серов, ул Кирова, д 49

Баланик Инна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог.
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Баланик Инна Владимировна (9)

Огромное спасибо доктору.Успокоила, объяснила. Побольше бы таких врачей...

Приятная женщина, отличный врач, очень внимательная!

Очень внимательный и отзывчивый доктор и просто хороший человек.

Очень понимающая и милая женщина,первый раз была там и очень повезло,что именно она мне попалась

Дельта-Мед. Баланик Инна Владимировна - чудеснейшая врач