Билык Ольга Викторовна, гинеколог

Билык Ольга Викторовна

Городская больница на Максима Горького

Свердловская обл, г Серов, ул Максима Горького, д 73А

+7 (343) 857-79-58показать

Билык Ольга Викторовна, адрес работы: Свердловская обл, г Серов, ул Максима Горького, д 73А

Билык Ольга Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 35 лет.

Уральский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Билык Ольга Викторовна (5)

3.2

Билык Ольга Викторовна хороший врач, всю беременность наблюдалась у неё... И после, очень внимательная !

Билык хороший врач

" чудесный врач ", беременной выписала свечи которые в принципе нельзя было, результат естественно не утешительный, на что потом она же ответила, Дак читать надо что принимаете! Врач от Бога!

мне миому поставила когда забеременить не могла помогла только Баланик в дельтамеде

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС