МЦ КардиоПлюс

Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

+7 (863) 623-69-34показать

Аржановская Елена Евгеньевна, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

Аржановская Елена Евгеньевна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год. Врач первой категории.

Опытный, высококвалифицированный врач акушер-гинеколог, владеющий современными методами диагностики и лечения беременных, больных гинекологического профиля.

Ивановская государственная медицинская академия (2000)

Отзывы о враче Аржановская Елена Евгеньевна (6)

3 отзыва 3 оценки

Была в кардио плюс у Аржановской. Сделала УЗИ, осмотрела и назначила лечение. Мне понравилось

Мне, как узист, нравится.

Узист отличный

Источник: baby.ru