Камаев Анатолий Николаевич, гинеколог

Камаев Анатолий Николаевич

ЛДЦ Ваш доктор

Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, д 153Г

+7 (938) 111-62-11показать

Камаев Анатолий Николаевич, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, ул Шевченко, д 153Г

Камаев Анатолий Николаевич: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Камаев Анатолий Николаевич (2)

3.0

попала к нему единственный раз, срочно нужно было УЗИ, так понаписал от балды то, чего нет, А явную проблему даже не увидел... Зря потраченные деньги

В «ваш доктор» не советую идти к врачу Камаев А.Н. Пришли с мужем делать узи с целью определения пола на достаточно большом сроке (недотерпели до планового), так этот «доктор» разговаривал с нами неприятно, например фраза: - Ну что, предполагаемый папаша... Смотрел минут 15-20, Пол определил женский, поставил тонус и маловодие. Я естественно запереживала, срочно к своему врачу пошла, узи сразу вызвало вопросы, почему измерения матки недостоверные, а главное тонуса - нет, маловодия - нет, мужские гениталии видно из космоса... 🤷🏻‍♀

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС