Назаров Сергей Евгеньевич, анестезиолог
Это ваш профиль?

Назаров Сергей Евгеньевич

  • Стаж 33 года
Документы проверены
Места приёма (2)

Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

Запись на приём

Ростовская обл, г Шахты, пер Острикова, д 5А

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Назаров Сергей Евгеньевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 33 года.

Занимается проведением наркоза и анестезии пациенту во время операции, поддержанием жизненных функций в ходе ее проведения, выполняет послеоперационное обезболивание и наблюдение пациента.

Образование

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Места работы

  • МЦ КардиоПлюс
  • Городская больница №2
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 25.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Назаров Сергей Евгеньевич (2)

Рейтинг

5.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
2
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.09.2025
Была сегодня в «кардио плюс» на ФГДС и колоноскопии под седацией. Перед процедурой анестезиолог Назаров С. Е. провел беседу, составил анамнез, отношение очень человеческое, относился с заботой, поддерживал. Так как я была под седацией, оценить доктора Байрамова Руслана Намиговича смогла только после пробуждения. Доктор все рассказал, объяснил, сориентировал по дальнейшему питанию. Большая благодарность таким прекрасным докторам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.09.2025
Хочу оставить отзыв о работе анестезиолога Назарова Сергея Евгеньевича. Была сегодня в «кардио плюс» на ФГДС и колоноскопии под седацией. Перед процедурой Сергей Евгеньевич провел беседу, составил анамнез, отношение очень человеческое, относился с заботой, поддерживал. В момент введения седативного препарата успокаивал и даже гладил по голове. Считаю, что это очень большая поддержка для людей, которые пришли на не самую приятную процедуру. Очень благодарна таким докторам! Храни вас Бог!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 20 баллов по программе лояльности.