
Место приёма (1)
Ростовская обл, г Шахты, пер Дубинина, д 4
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Решетенко Ирина Николаевна: невролог, профпатолог. Стаж работы - 33 года. Врач первой категории.
Принимает взрослых.
Образование
1992 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
Повышение квалификации:
- 2014 – Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (неврология)
- 2015 – Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)
Места работы
- Центр восстановительной медицины и реабилитации №2 в пер Дубинина
Данные актуальны на 16.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Решетенко Ирина Николаевна (5)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Впервые встречаю такого доктора.Когда записывались на приём,нам сказали взять всё,что касается заболевания.Но на приёме доктор,стала задавать вопросы что и когда нам делали.Конечно же сразу не вспомнишь точные даты,для этого мы и принесли выписку из стационара.Она стала швырять нашу выписку,со словами,я Что должна, всё это читать?А разве нет?Было такое впечатление,что я привела больного человека к ней домой и попросила накормить его.Когда же кончится это хамское отношение к людям?Доктор Решетенко ( невролог).Реабилитационный цент.Прочитала отзывы о ней,но видимо она уверена,что всё это норма отношения к больным людям.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хуже доктора в жизни не встречали отношение отвратительное грубая, хабалка, шверяет документы по столу не кого не хочет лечить всех выгоняет, потому что по полису.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Исключительный врач внимательный, в высшей степени профессионал своего дела внимательно выслушает произведет осмотр, никакая мелочь не ускользнет от ее внимания шахтеры это ее дети.! Я никогда за свою 65 - летнюю жизнь не встречал такого врача чуткого переживающую чужую боль как свою, всегда настраивает пациентов на только оптимистичный результат. Я пришел на костылях к ним и они то есть Надежда Сергеевна и ее коллектив врачи Решетникова Пустовая
тросточкой , а через н совершили чудо . Через двадцать дней я ушел с тросточкой с их отделения , а через неделю и ее бросил Так держать Надежда Сергеевна Главный врач Госпожа Пектушанская воспитала прекрасный коллектив 98% которого врачи Вы, шей категории, но и среди этих высокопрофессиональных врачей резко выделяется Надежда Сергеевна у них есть пример на кого равняться. Много еще слов можно написать о этом прекрасном враче, красивой, всегда аккуратной одетой женщине но очень строгой справедливой . С глубоким и искренним уважением бывший горняк Авдейчук Сергей Станиславович телефон 89885678307 Вайбер, ватсап телеграм и ВКонтакт житель г. Ростов на Дону
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Просто шок от посещения, этого врача. не внимательная . не осматривает , я такое отношения к людям в первые в жизни встретила . Не смотрит даже на того кто к ней зашел в кабинет, вышла со слезами.. и еще хуже себя почувствовала. очень плохое отношение к людям . Ушла из больнице мало того что больная, еще и в слезах не каких назначений не назначила . Не кому не когда бы не желала к ней попасть на прием. Одно расстройство!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

