Щеглов Евгений Анатольевич, гинеколог

• Стаж 31 год

Городская больница №2

Ростовская обл, г Шахты, пер Острикова, д 5А

+7 (863) 623-10-74показать

Щеглов Евгений Анатольевич, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, пер Острикова, д 5А

Щеглов Евгений Анатольевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 31 год.

Ростовский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Щеглов Евгений Анатольевич (9)

2 отзыва 7 оценок

как врач мне лично не очень, один раз не хорошо мне сделал не буду говорить что

У щеглова была 1 раз, делала узи по беременности, мне понравился как врач, все тщательно посмотрел и даже показал ребёночка! 😍Слышала много положительных отзывов!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС