МЦ КардиоПлюс

Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

+7 (863) 623-69-34показать

Вишина Анна Викторовна, адрес работы: Ростовская обл, г Шахты, пер Шишкина, д 162А

Вишина Анна Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Специализация: диагностика и лечения беременных, больных гинекологического профиля.

Ростовский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Вишина Анна Викторовна (10)

Замечательный врач, сколько у неё не лечилась, всегда все хорошо! Да она строгая, но за то работку свою выполняет отлично

Была у неё раз . Грубоватая и прямолинейная 😀пришла я к ней с двумя проблемами :одну решила , по другой до сих пор с апреля не могу добиться от неё ответов на анализы 🤷🏼‍♀

Источник: baby.ru

Давно ещё лечилась у Вишиной, все нормально, тоже анализы платные назначала, а потом по факту предоставления готовых анализов она мне подбирала лечение! И я ей очень благодарна.

Сталкивалась с Васильевой.кровянистые выделения и боли были.пришла в жк там номерков не было, сказали можно платно к Агнессе. Пришла, перед приемом пишет на листике: "1000 руб", я киваю отдаю деньги, отправляет на кресло, и начинает меня поливать :"нашляются где то, потом приходят, а я должна тут во всякой заразе лазить!!"....я в шоке. Ничего не назначила, отправила ждать результатов мазка...пошла со слезами в гинекологическое отделение, там Окрут и Вишина меня встретили. Вишина посмотрела,сделала назначение которое помогло.

я делала лапараскопию,у Вишиной,итог амг упал ниже единицы,6 лет бесплодия,не буду пугать но мне даже эко не помогло,потому что яичники перестали почти работать,упал прогестерон,и не растёт толком эндометрий

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Видеокольпоскопия

Ростовский государственный медицинский университет (1993)

1994 – Интернатура – Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
  • 2000 – «Основы кольпоскопии. Патология шейки матки. Современные методы лечения доброкачественных заболеваний шейки матки», Научный центр акушерства, гинекологии и перенатологии РАМН
  • 2005 – «Методы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии», Научный центр акушерства, гинекологии и перенатологии РАМН
  • 2010 – «Избранные вопросы урологии в практике врача городской больницы», ГОУ ВПО Рост ГМУ
  • 2013 – «Лапароскопия в акушерстве и гинекологии (практический курс с использованием симуляционных тренажеров)», ФГБУ «РНИИИАП»
  • 2013 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
  • 2015 – «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины. Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии», «Вагинальные инфекции
  • 2016 – «Оперативная гинекология-новые технологии», г.Санкт-Петербург

Предменструальный синдром (ПМС)