Никитин Алексей Владимирович, хирург

Никитин Алексей Владимирович

Лечебница Приазовье

Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Отдельская, д 328

+7 (861) 464-08-67показать

Никитин Алексей Владимирович, адрес работы: Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Отдельская, д 328
700 ₽

Никитин Алексей Владимирович: хирург, андролог, уролог. Стаж работы – 17 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Никитин Алексей Владимирович (23)

Нам только Никитин помог и единственный, кто поставил правильный диагноз.

Никитину. Он как раз по таким вещам(шишкам всяким). Ещё в пульсе принимает

Никитин Алексей Владимирович, убирал гематому моей новорожденной малышке, всё хорошо, большая ему благодарность.

самый лучший врач

Никитин, в Славянской больнице, детский хирург, хороший

Никитин Алексей Владимирович, опытный хирург...

никогда к нему не ходите😢он моего ребёнка чуть на тот свет не отправил если бы не Краснодарские врачи ,спасибо Краснодару❤️

Алексей Владимирович, профессионал своего дела, врач с большой буквы! Очень помог нам в трудную минуту! Большое ему спасибо!!!!🙏

Хочу выразить благодарность лучшему хирургу с бо́льшим сердцем👏👏👏👍👍👍.

Очень хороший врач!!!

Единственный доктор, который поставил нам правильный диагноз. Спасибо ему большое!

Лучший хирург.👍 Очень нам помог.

Очень хороший и добрый врач👍

Отличный врач👏👏👏