Саргсян Нарек Ашотович, хирург

Саргсян Нарек Ашотович

Славянская ЦРБ на Батарейной

Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Батарейная, д 377

+7 (988) 353-53-50показать

Саргсян Нарек Ашотович, адрес работы: Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Батарейная, д 377

Саргсян Нарек Ашотович: хирург. Стаж работы – 11 лет.

2010 – Ереванский государственный медицинский университет (врач)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Саргсян Нарек Ашотович (1)

1.0

Вчера мой брат обратился в приемный покой в ЦРБ г. Славянск-на-Кубани к этому врачу с острой болью в почках (было этого примерно в 18:00, 18:30). Сразу скажу, что его, грубо говоря, отшили. Этот врач никому ничего не должен! (В манере разговора нам это сразу дали понять).Все дело в том, что по прописке относится мой брат к Темрюкскому району. В госпитализации было отказано, причем все это в наглой и грубой форме.. просто хам. Была фраза, что если хотите, чтобы положили вас в больницу — лекарства покупайте сами. Уважаемый доктор! От всей души вам желаю, чтобы лично вас всегда лечили такие же «специалисты» как и вы — НИКАКИЕ! НАГЛЫЕ И БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ! Перечитайте клятву Гиппократа, может вспомните, чем занимаются нормальные доктора!