УЗИ Plus на Попова

г Смоленск, ул Попова, д 68

Промышленный район

+7 (481) 260-51-01показать

Анощенкова Лариса Викторовна, адрес работы: г Смоленск, ул Попова, д 68

Анощенкова Лариса Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 29 лет. Врач первой категории..

Смоленский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Анощенкова Лариса Викторовна (36)

Анощенкова Лариса Викторовна!!!!! Вела мою первую беременность, перевелась к ней сама по заявлению в ЖК. За вторым только к ней, грамотный специалист и отзывчивый человек.

Анощенкова Лариса Викторовна,классная, во всех смыслах,Хамцова приятная врач и медсестра с ней тоже, Лоскутова тоже хорошая, у каждой по беременности наблюдалась, всё в норме.

Мне Оганезова оооочень понравилась.Великолепный врач.Внимательная очень к деталям.Всю беременность великолепно сопроводила.Лишнего не назначала,все что положено давала,все бесплатно. От Анощенковой отказалась.Она у меня участковый врач.Для меня отвратительный врач,грубая,наглая.

На Шевченко есть врач Анощенкова, у меня вела вторую беременность, очень хорошая женщина и врач просто супер, аккуратная, тактичная. Сама переводилась к ней от Огонезовой

Плюсую за Анощенкову!! Спасибо ей огромное)

Запишитесь к Аношенковой Ларисе Викторовне) а лучше в личку мне, все поясню)) врач от Бога))

По прописке на Шевченко была. Врач Анощенкова Лариса Викторовна. Осталась довольна её работой.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС