Харитонова Лариса Ивановна, гинеколог

г Смоленск, ул Нахимова, д 13Д

Ленинский район

+7 (481) 225-09-95показать

Харитонова Лариса Ивановна, адрес работы: г Смоленск, ул Нахимова, д 13Д

Харитонова Лариса Ивановна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

1993 – Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Харитонова Лариса Ивановна (3)

4.0

Обращалась. И слава богу, что он отвёл меня от Харитоновой и я вовремя сделала оттуда ноги. Мне помогли в центре эко. Татьяна Борисовна - замечательный врач.

Добрый день, обращалась туда очень хороший там врач Харитонова Лариса Ивановна

Клиника "Гинея" Харитонова Лариса Ивановна- врач от бога! Деньги не вытягивает, несмотря на то, что клиника платная. Всё подробно расскажет, подскажет. Я осталась очень довольна.

1993 – Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

1994 – Интернатура – Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
  • 2001 – Смоленский государственный медицинский университет (кольпоскопия. новые технологии в лечении патологии шейки матки)
  • 2005 – Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний)
  • 2008 – Смоленский государственный медицинский университет (гистероскопия)
  • 2012 – Смоленский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2014 – НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (вспомогательные репродуктивные технологии)
  • 2015 – Смоленский государственный медицинский университет (нарушения репродуктвной функции у мужчин и женщин)
  • 2018 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (нарушения репродуктвной функции у мужчин и женщин)
  • 2018 – Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2018 – Смоленский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2019 – Смоленский государственный медицинский университет (актуальные вопросы педагогики высшей школы)
  • 2021 – Смоленский государственный медицинский университет (организация здравоохраненения и общественное здоровье)