Кузьминых Виктория Викторовна, гинеколог

г Смоленск, ул 25 Сентября, д 54

Промышленный район

+7 (481) 255-59-93показать

Кузьминых Виктория Викторовна, адрес работы: г Смоленск, ул 25 Сентября, д 54

Кузьминых Виктория Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Кузьминых Виктория Викторовна (12)

В "Анастасию" врач кузменых, очень помогает.

Если дело в проблемах с шейкой, то Кузьминых врач. В "Анастасии " принимает!!!

тоже очень хороший специалист и как человек тоже.

всеми руками за! Офигенный врач, да грубая, но руки от бога а ещё она принимает в платной и там она просто облизывает) я у неё в платной прижигала- небо и земля с консультацией)

я так же. Сделала всё аккуратно и максимально безболезненно. Меня Кузьминых полностью устроила как специалист

проводит она операции. Но с паталогиее лучше к Кузьменых. Она на этом собаку съела. Меня Ковалина к ней отправила и я ни чуть не пожалела, сделано было все в лучшем виде. Ни хамства ни грусти от неё не увидела, культурно и с пониманием отнеслась, замечу что я ей не платила.

этот доктор грубая ,осмотр проводит как мясник и вид у нее пропойный. Хороший врач априори ни сюсюкает,но и не груб. А мне нужно ,чтобы на приеме врач объясняла ,что и как ,а не молчком бумажки писала.Если уже и выбирать между Кузьминых и Ковалиной ,то лучше к Ковалиной ,к Кузьминых - ни ногой.

Кузьминых занимается патологией шейки матки . Я пошла по участку просто проверяться (анализы сдала на флору), потом направили к Кузьминых уже сдавать все нужные анализы и прижигать. У меня 2 ст была, 1,5 года назад сделали прижигание, тьфу тьфу тьфу, все хорошо

Кузьминых. Лечились у неё в жк около бассейна на Покровке/улицы не знаю/.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС