Зубарева Елена Витальевна, гинеколог

Зубарева Елена Витальевна

Перинатальный центр (Роддом на Кирова)

г Смоленск, ул Кирова, д 47

Промышленный район

+7 (481) 238-50-39показать

Зубарева Елена Витальевна, адрес работы: г Смоленск, ул Кирова, д 47

Зубарева Елена Витальевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 9 лет.

2012 – Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Зубарева Елена Витальевна (12)

Я стояла у Зубаревой две беременности, не пожалела! Можно ещё к Виноградовой,соседний кабинет с Зубаревой. Я осталась довольна 😌 думаю за третьим пойти снова к ней 😁 Меня Зубарева первый раз принимала на Румянцева 1,а жила я вообще на Лавочкина, приняла! Со второй пришла, тоже приняла уже на Покровке. Просто придите запишитесь на приём без лишних слов и всё. Она поставит на учёт. Здесь хорошо ещё тем,что бегать по больницам не надо,все анализы, УЗИ, скрининги-всё в одном месте.

Зубарева отличный специалист. Сейчас стою у неё на учёте. По всем интересующим вопросам отвечу в личку)

Я рекомендую Зубореву Елену Витальевну, 7 лет назад вела мою мою первую беременность, уже тогда была хорошим специалистом. Если бы не жила далеко от Смоленска, со второй беременностью однозначно к ней пошла бы)))

В ПЦ Зубарева.Наблюдалась у нее.Осталась очень довольна

Предменструальный синдром (ПМС)