Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Алексеева Надежда Аркадьевна, гинеколог

Алексеева Надежда Аркадьевна

• Стаж 31 год

Перинатальный центр больницы №1

Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, д 18

+7 (342) 535-54-16показать

Алексеева Надежда Аркадьевна, адрес работы: Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, д 18

Алексеева Надежда Аркадьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 31 год. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1990)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Алексеева Надежда Аркадьевна (10)

1 отзыв 9 оценок

Надежда Аркадьевна,замечательный опытный врач, прекрасный человек. Она помогла справиться мне с моей болезнью словом и делом. Благодаря ей, я живу. Огромное, человеческое спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья и долгие лета!

Прижигание эрозии шейки матки
Мазок на флору