Комиссарова Тамара Алексеевна, гинеколог

Комиссарова Тамара Алексеевна

Перинатальный центр больницы №1

Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, д 18

+7 (342) 535-54-16показать

Комиссарова Тамара Алексеевна, адрес работы: Пермский край, г Соликамск, ул Клары Цеткин, д 18

Комиссарова Тамара Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 47 лет. Врач высшей категории.

Тверской государственный медицинский университет (1974)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Комиссарова Тамара Алексеевна (34)

Комисарова замечательный доктор!

Золотая женщина! Больше сказать нечего

43 года назад Тамара Алексеевна уже была очень хорошим врачем. Моя мама ей безмерно благодарна. Благодаря профессионализму, настойчивости, авторитетности этого врача, появилась я, ибо шансы были не велики. Спасибо ей и от меня

Рожала бесплатно. Безумно благодарна ей, профессионал с большой буквы!!! За вторым обязательно пойду к ней

Рожала у Комиссаровой (не платно).Уххх, как мы с мужем благодарны ей. Редкость, но есть профессионалы своего дела. Ситуация была не простой. Долгих лет жизни и крепкого здоровья Тамаре Алексеевне

Я у неё велась и рожала бесплатно. ВРАЧ ОТ БОГА! Делала мне КС. Руки золотые, отношение просто фантастика. Жаль отрожалась уже, иначе снова бы только к ней

Супер врач,от бога точно. Два раза у нее рожала и не пожалела.

Тоже к ней бесплатно попала. Мне понравилась.

Рожала два раза у неё. Очень благодарна этому врачу. Врач с большой буквы